Статьи

Плюсы и минусы плазменной резки
В процессе изготовления продукции вам необходимо разрезать металлический лист на более мелкие части или вырезать из него фигурный элемент?
Виды станков для плазменной резки
При раскрое металла приходится обращать внимание на множество параметров. Сегодня к обработке металла предъявляют требования касательно следующих параметров.
Преимущества и недостатки металлических конструкций
Абсолютно все строительные материалы имеют сильные и слабые стороны, и металлические конструкции не являются исключением. Казалось бы, какие недостатки могут быть у прочного, долговечного материала, который широко используется в возведении объектов различного предназначения. Однако и он не совершенен. В связи с этим предлагаем подробнее остановиться на преимуществах и отрицательных особенностях металлоконструкций.
Плазменная резка металла в СПб
Резка посредством плазменного станка представляет собой один из наиболее эффективных и выгодных способов выполнения заготовительного раскроя металла, толщина стенки которого не превышает 200 мм.
Обработка листовых металлов различного типа в СПб от Компании Импульс
Компания Импульс специализируется на выполнении резки, гибки и рубки металла в СПб по индивидуальным размерам и проектам клиентов.
Плазменная резка металла в СПб: схема работы, сферы применения
Компания Импульс осуществляет плазменную резку в СПб. Однако чтобы понять, в чем она заключается, следует уяснить, что собой представляет плазма.  
Металлоконструкции – типы, сферы использования и достоинства
Металлоконструкции сравнительно давно используются в качестве строительного материала для различного рода объектов. Такая востребованность объясняется их практичностью, длительным сроком эксплуатации, устойчивостью к негативным внешним факторам, а также возможностью производить установку и разборку конструкций без потери качества.
Плазменная резка металла в СПб

Компания Импульс оказывает услуги по проектированию и изготовлению различных конструкций из металла. В том числе специалисты предприятия осуществляют плазменную резку металла в СПб.


Антикоррозионная защита металлопроката
Нарушение прочностных характеристик металлических конструкций даже в малой степени может быть причиной серьезных последствий.